Приветствуем всех посетителей портала SAUNAVRN.RU
Надеемся, что выбор подходящей сауны в городе Воронеже будет быстрым и максимально удобным.
Посмотреть ВСЕ САУНЫ
8 (952) 957-14-15 |
Без растопки парилки, цена 300 руб. в час. для дней рождений и прочих мероприятий.
С понедельника по четверг пятый час в подарок.
Детям до 7 лет бесплатно, в сопровождении взрослых.
Детям с 7 до 12 лет скидка 30%, в сопровождении взрослых.
Пенсионером скидка 10%, при себе иметь пенсионное удостоверение.
То что в сауну ходят в первую очередь для того чтобы попариться это понятно. Но, развлекаются в сауне и другими способами.
Их достаточно много. К примеру, мужчины нередко пользуются услугами эскортных агентств.
Провести время в парилке, да еще и в компании прекрасных девушек – замечательная перспектива. Отличный вариант развлечься – отправиться в соответствующий зал.
В нем зачастую присутствуют бильярдный стол, стол для настольного тенниса. Есть возможность заказать еду и закуски из бара, можно попеть в караоке. Словом, вариантов развлечения в современных заведениях – достаточно.
Сауна «Александрия» сегодня 145 просмотров | Центр отдыха Первомайский сегодня 18 просмотров | Сауна «Валентин» сегодня 13 просмотров |
Сауна «Италия» сегодня 13 просмотров | Баня «Император» сегодня 11 просмотров | Сауна «Пандора» сегодня 10 просмотров |
Сауна «Александрия» Всего 5,530 просмотров | Баня сауна «Борвиха» Всего 5,098 просмотров | Центр отдыха Первомайский Всего 4,829 просмотров |
Банный комплекс «Троянда» Всего 4,338 просмотров | Сауна «У Горького» Всего 4,257 просмотров | Баня «Таежный охотник» Всего 3,902 просмотров |
Последние отзывы